Происшествие во Врадиевке пока не считается покушением на убийство, - прокурор
Следствие оценивает доказательства, и дело может быть переквалифицировано
Следствие по Врадиевскому делу ведется пока что по трем статьям УК, но покушение на убийство в этот перечень не входит. Об этом в среду, 10 июля, в вечернем эфире «5 канала» рассказал заместитель прокурора Николаевской области Дмитрий Ефименко.
Как отметил прокурор, по состоянию на данный момент, «следствие ведется по трем статьям: это «Изнасилование группой лиц», «Разбой», а также нанесение телесных повреждений.
При этом, «все собранные доказательства получат оценку в ходе следствия», исходя из чего, Дмитрий Ефименко не исключил переквалификации дела по статье «Покушение на убийство».
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», в авто насильника выявлена кровь потерпевшей.





Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Экономика «Украинским потребителям ЖКУ, где были перебои со светом, теплом, водой, отменят плату за услуги»
Мир «Агресор утримується від ударів по Україні до 1 лютого, - речник Кремля»