В Киеве пьяный водитель на «девятке» устроил автопобоище (ВИДЕО)
В результате ДТП пострадал виновник аварии, а также его пассажир
Днем 18 июня в Киеве на проспекте Гагарина автомобиль ВАЗ-2109 протаранил три авто, которые стояли на запрещающий сигнал светофора.
Как рассказали очевидцы, «девятка» двигалась в направлении Ленинградской площади. По непонятным причинам водитель не обратил внимания на остановившиеся на светофоре автомобили и на полном ходу врезался в Toyota. Та в свою очередь ударила Chevrolet, а он толкнул микроавтобус, стоявший впереди.
Находившиеся в ВАЗе двое мужчин не были пристегнуты ремнями безопасности и разбили головами лобовое стекло. Прибывшие медики госпитализировали пассажира «девятки» с открытой черепно-мозговой травмой и скальпированной раной головы.
Водитель ВАЗа, несмотря на травмы, от госпитализации отказался. Все очевидцы в один голос утверждали, что мужчина, находившийся за рулем «девятки», был в состоянии сильного алкогольного опьянения. На вопрос, употреблял ли он спиртное, водитель заплетающимся языком ответил: «Пил, но вчера».
В результате ДТП образовался огромный затор со стороны станции метро «Черниговская». Подробности происшествия выясняет следственная группа.
Напомним, ранее мы сообщали о жутком ДТП, произошедшем в Киеве.
Виталий Франзюк





Политика «Білий дім повідомив про ще одне повернення дітей із РФ до України, якому допомогла Меланія Трамп»
Мир «Американський дипломат визнав очевидний факт про російського диктатора»
Происшествия «СБУ викрила і засудила агента РФ, який воював проти українських військових»
Мир «Мюнхенський автоконцерн BMW відкликає сотні тисяч машин через загрозу займання»
Мир «Німецькі виші дуже хочуть, щоби студенти росіяни до них приїздили на навчання»
Происшествия «У Куп’янську залишається невелика група росіян, – Трегубов»