Девушка, прыгнувшая с Пешеходного моста, сбежала из клиники
Причиной необычного поступка стала ссора
Девушка, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с Пешеходного моста в Киеве, вечером 5 июня сбежала из больницы.
«Вечером 4 июня 27-летняя Татьяна гуляла с родственниками по мосту. Между ними произошла небольшая ссора, и она вдруг решила покончить жизнь самоубийством. Ничего не объясняя, залезла на перила и сиганула вниз», - сообщили в Госслужбе по вопросам чрезвычайных ситуаций.
Падая с 26-метровой высоты, девушка получила серьезные травмы. Течение реки отнесло ее от моста на 500 метров. Спасатели нашли Татьяну без сознания и доставили в больницу.
«Увы, ближе к вечеру спасенная нашими бойцами Татьяна сбежала из клиники», - заявили работники спасательной службы.
Ранее мы сообщали, что в Киеве пассажиры метро помогли задержать дерзкого грабителя.





Политика «Путін заявив, що готовий до діалогу з Україною та назвав вимоги Кремля»
Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Политика «У Польщі підтримали рішення Зеленського не їхати на конференцію з відновлення України»
Политика «Сіярто пропонував Лаврову допомогу під час заколоту Пріґожина»
Мир «На саміт НАТО через суд: У Чехії президент подав позов до Конституційного суду»
Мир «Сікорський порівняв дії Кремля з підготовкою Третього Рейху до нападу на Польщу у 1939 році»