В Днепропетровске голый мужчина устраивает переполохи в парке
Эксгибициониста боятся женщины и дети, милиция ищет подозреваемого
На днях в одном из парков Днепропетровска местные жители снова видели эксгибициониста, пугающего прохожих своим видом. Об этом сообщают местные СМИ.
Отметим, еще в середине апреля по местным форумам поползли слухи, что в парке Воронцова на Левобережье утром и вечером гуляет мужчина, который своими действиями распугивает отдыхающих. Обычно, эксгибиционист при себе имеет пакет в руке и при появлении людей расстегивает зеленую кофту на молнии и оголяет торс, а затем и другие части тела.
Очевидцы наблюдали похожего по описаниям мужчину и на майские праздники.
В местном райотделе милиции пока информацию не комментируют, ведут проверку и разыскивают подозреваемого. Но пока никто из жертв мужчины заявлений в милицию не писал.
В то же время слухами о странном мужчине всерьез пугают женщин, родителей и детей.
Кстати, ранее мы сообщали, как в Киеве мужчина тоже распугивал девушек своим половым органом.





Политика «Угрозы Трампа аннексировать Гренландию поставили на паузу торговое соглашение ЕС и США»
Происшествия «Неналежна медична допомога: Поліція оголосила підозру лікарю через смерть породіллі»
Политика «Прокурори "просять" за Тимошенко 50 млн»
Общество «Основна сесія НМТ-2026 відбудеться з 20 травня по 25 червня, а додаткова буде у липні»
Политика «Завдяки тиску з боку України та низки держав вдалося зупинити щонайменше 20% суден тіньового флоту РФ, – Зеленський»
Происшествия «Рашисти прагнуть досягти того, що в Києві не захочуть жити люди»