14:39 / 28.03.2013 Происшествия

В Севастополе провалилась улица (ФОТО)

Причину провала установить не удалось

На улице Кожанова в Севастополе образовался провал на проезжей части. По счастливой случайности в него не успели провалиться ни пешеходы, ни автомобиль – прохожие вовремя подняли тревогу.

Как сообщили корреспонденту «Багнета» в севастопольском управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, на место события выехало его руководство и оперативная группа, сотрудники управления ГАИ и жилищно-коммунального хозяйства, представители Ленинской районной государственной администрации, коммунального предприятия «Севгорводоканал», «Севтеплосеть», а также «Дорожно-эксплуатационное управление» Севастопольского городского Совета.

Они увидели обвал брусчатки размером 1х1 метр и глубиной 1,5 метра. По периметру провала было выставлено ограждение и предупреждающие знаки, а по улице Кожанова также ограничили движение автотранспорта.

После обследования провала сотрудниками КП «Севгорводоканал» и КП «Севтеплосеть» они заявили, что авария не связана с коммуникациями. Прибывший экскаватор расчистил территорию возле провала, а затем его засыпали щебнем и песком. Принято решение проводить наблюдение за состоянием дороги в этом месте, поскольку причина провала не установлена.

Алексей Медведев

Фото управления ГСЧС Украины в г. Севастополе