На Харьковщине 42-летняя женщина порезала своего любовника
Женщину задержали, ей грозит 15 лет тюрьмы
В городе Изюме Харьковской области в результате проведения следственных действий разоблачена 42-летняя местная жительница.
Как сообщила 27 марта пресс-служба МВД Украины, предварительно установлено, что она утром 26 марта в доме по месту жительства во время ссоры после совместного употребления спиртных напитков причинила ножевое ранение груди своем 37-летнему сожителю (пострадавший госпитализирован).
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.15 и ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).
Как теперь сложатся отношения между любовниками, остается только догадываться, но за такую резню женщина может сесть на 15 лет.
Кстати, ранее мы писали о харьковском насильнике, который неестественным путем изнасиловал 11-летнюю девочку.





Происшествия «У колишнього тренера "Шахтаря" зупинилося серце»
Мир «Глава Rheinmetall розкритикував українських виробників дронів»
Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Общество «Ексміністра агрополітики взяли під варту у справі про “віртуальне” зерно»
Мир «Концерн Rheinmetall разместил слова поддержки Украины после заявления Паппергера»