На Киевщине во время пожара сгорели 5 тысяч перепелок
Возгорание в хозпостройке тушили более двух часов, но спасти птиц не удалось
Вечером 19 марта, около 20:35, в государственную пожарно-спасательную часть № 21 (Киевская область) поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке, предназначенной для разведения перепелов, которая расположена по ул. Октябрьской с. Гоголев Броварского района.
Как сообщила 20 марта Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, пожар распространился на площадь около 300 квадратных метров.
«В результате пожара погибли 5000 перепелок и полностью уничтожено огнем здание. В 22:20 пожар локализован, а в 23:00 - ликвидирован. Причины пожара и сумма убытков устанавливаются», - сказано в сообщении ведомства.
Кстати, ранее мы писали, как на Донетчине во время пожара в страшных муках погибли два ребенка.





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Мир «ВМС Эстонии восстановят три корабля и готовят масштабное обновление флота»
Происшествия «Во Франции заявили о частичной ответственности США за рекордную жару в Европе»
Мир «"Оголена в намисті" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Политика «Иран инициировал встречу с США, переговоры пройдут в Дохе»
Мир «У Росії штрафують за перепродаж бензину за завищеними цінами»