Во Львове вторые сутки не ходят трамваи
На город выпало 45 миллионов кубометров снега
Трамваи не смогли выехать 16 марта на маршруты во Львове из-за снежных заносов. Об этом сообщил директор по вопросам движения городского коммунального предприятия «Львовэлектротранс» Олег Билокурый.
По его словам, неизвестно, когда движение будет восстановлено. Ранее предприятие оттранспортировало в парк застрявшие вагоны, таких было около 40. Не ходили трамваи и 15 марта.
На территории всего города трамвайные рельсы покрыты толстым слоем снега.
Также из-за снежных заносов во Львове два дня не работал ряд маршрутов троллейбусов – №№3, 5 и 24. Кроме этого, город изменил движение троллейбусам №№2, 9 и 10. С перебоями продолжают ходить и городские автобусы.
За 14-15 марта во Львове выпало 45 млн кубометров снега, из них на проезжую часть 2 млн кубометров.
Ранее мы сообщали, что Львов будут расчищать от снега круглосуточно.
Сергей Билый





Мир «Під час "прямої лінії" з Путіними на телебаченні показали двійника, – ЦПД»
Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Спорт «Ентоні Джошуа отримав дарунок від українських воїнів»
Политика «Отсутствие ясных сигналов от России о готовности к компромиссу вызывает беспокойство, – Витакер»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»