В Луганской области украинцы на «УАЗах» штурмуют границу
Пограничники зафиксировали две попытки пересечения границы правонарушителями
В Луганской области пограничники задержали украинца на автомобиле «УАЗ», хотевшего незаконно перевезти через границу с Россией мясо производства Бразилии, - сообщает Государственная пограничная служба.
Мужчину на автомобиле без государственных номеров пограничный патруль остановил в нескольких метрах от границы. В автомобиле правоохранители обнаружили 15 коробок со свежемороженым мясом общим весом около 270 кг, производства Бразилии, которое 33-летний мужчина вез в Россию на продажу.
Изъятый груз стоимостью 25 тысяч гривен вместе с автомобилем передали в таможню.
Еще одного водителя «УАЗ» пограничники задержали чуть позже, он пытался вывезти из Украины запчасти для автомобилей «КрАЗ». В этом случае стоимость конфиската составила 70 тысяч гривен.
Как сообщал «Багнет», россиянин на мотоцикле с коляской пытался вывезти из Украины почти тысячу шапок.
Александр Мынта





Политика «Сикорский предложил начать «отмену» ордена Белого Орла с Екатерины II и Муссолини»
Происшествия «Журналісти та активісти нагадали про політичне минуле Ахметова після інтерв’ю»
Происшествия «Генерал РФ Лапін отримав довічний вирок за агресію проти України»
Общество «200 тисяч доларів за «припинення атаки»: Лаченкова звинуватили у вимаганні коштів»
Происшествия «П'ять днів без їжі та води: У Чернівцях чоловік упав у колекторну яму»
Происшествия «Спротив триває: 1560-та доба протистояння України збройній агресії Росії»