В Донецке рецидивист взял заложника и требовал кредит
Спецоперация по освобождению пленницы завершена
Утром 12 марта в Донецке ранее судимый преступник захватил заложницу в фирме «Альянс», располагающейся по адресу по ул. Генерала Антонова, 3-а.
Об этом на пресс-конференции заявил мэр Донецка Александр Лукьянченко, сообщают «Комментарии». Донецкий градоначальник отметил, что данная фирма занимается работой, связанной с выдачей кредитов.
«Бандит захватил молодую женщину, приставил нож и выдвигал требования», - сказал мэр.
Происшествие произошло неподалеку от здания областной прокуратуры. Со слов мэра города, сейчас операция правоохранителей по спасению заложницы завершена. Но преступник успел ранить женщину. На данный момент состояние пострадавшей Лукьянченко не уточнил, но сообщил, что женщина жива.
Кстати, ранее мы писали, как на Донетчине гопники ограбили на крупную сумму американца.





Происшествия «Оккупанты продвинулись на Сумщине и Донбассе, – DeepState»
Общество «По всей стране применят графики отключений света из-за ударов по энергосистеме»
Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»
Политика «Париж призвал Евросоюз оспорить новые торговые тарифы Китая»
Происшествия «После атаки дронов в Ставропольском крае загорелся нефтехимический завод»
Происшествия «Спецоперація СБУ в Чорному морі: перед атакою на субмарину вивели з ладу літак-розвідник РФ»