Дорожники продолжают «насиловать» автомобили киевлян (ФОТО)
Разрытия в центре столицы «на выходные» стали обыденным явлением
Видимо, ремонт киевских и не только дорог, так обещанный «Укравтодором», принял свои закономерные формы – разрытия... без ремонта.
Такая форма, как «разрытие», ранее касалась в основном работ, связанных с заменой коммуникаций, например, при порыве труб, после чего асфальтовое покрытие в том или ином месте не могли заменить неделями. Теперь же дорожные службы, видимо, активно взялись «кошмарить» водителей, превращая ямы в большие разрытия в асфальте, и при этом не спеша их закладывать новым дорожным покрытием.
Так, большие разрытия дорожники подготовили для киевлян на улицах Старокиевской, Ванды Василевской, и еще нескольких, близких к центру города. Показательно, что размер разрытий настолько велик, что объехать такие рукотворные ямы практически нереально, равно как и проехать через них без ущерба для ходовой системы авто (см. фото). Местные жители говорят, что разрытия были совершены еще в пятницу. Закрывать их асфальтом будут, видимо, лишь в понедельник.
Странный, признаться, подарок от подчиненных господина Глинского киевлянам в первые дни весны. Кстати, необходжимо отметить, что перед разрытиями не были установлены дорожные знаки, указывающие на проведение дорожных работ или же просто неровностей на дороге. В ходе ближайшего совещания в КГГА мы обязательно узнаем у господина Глинского, так и не отставленного директора КП «Киевавтодор», причины такой невероятной скорости и качества работы его подчиненных.
Сергей Костеж
Фото автора





Общество «Хореографа из Венесуэлы в Чернигове остановили работники ТЦК, оказалось он в базе розыска (видео)»
Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»
Мир «Трамп хоче перейменувати Ормузьку протоку або на честь Америки, або на свою честь»
Политика «Уряд України припинив 116 угод із РФ, Білоруссю та СНД»