Во Львове одна маршрутка сгорела, а вторая убила водителя
Ведется расследование
Во Львове произошло 2 происшествия с рейсовыми городскими автобусами, которые работают в режиме маршрутного такси. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел во Львовской области и управлении чрезвычайных ситуаций Львовской облгосадминистрации.
В частности, на улице Стрыйской в маршрутном такси «Газель», которое следовало по маршруту N1004, возник пожар. На время возникновения пожара в салоне находилось 9 пассажиров, из которых никто не пострадал. Во время тушения пожара получил ожоги лица и рук первой-третьей степени 53-летний водитель. Его доставили в 8-ю городскую клиническую больницу Львова.
Также 1 человек погиб и 1 госпитализирован из-за столкновения рейсового городского автобуса N18 с внедорожником Mitsubishi L200 на ул. Владимира Великого. Водитель джипа выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автобусом MAN. В результате ДТП 43-летний водитель автомобиля погиб на месте происшествия, а его 28-летний пассажир госпитализирован с переломами. Ведется расследование.
Сергей Билый





Происшествия «Спротив триває: 1543-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Очільник Офісу Президента України натякнув на таємні канали в Росії»
Экономика «Санкції США знову повністю блокують морські поставки російської нафти»
Мир «У Панамі затримали чоловіка, якого 30 років розшукували за вбивство вокаліста гурту Cold as Life»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Происшествия «У Латвії через безпілотник у повітря здіймалися винищувачі місії НАТО»