На Киевщине гастарбайтеры после пьянки убили коллегу
Милиция задержала подозреваемых, ведется следствие
В Бориспольском районе Киевской области, в строительном вагончике на территории одного из приусадебных участков, был найден мертвым, с телесными повреждениями, 38-летний житель Ривненской области, работавший по найму.
Как сообщила пресс-служба МВД Украины, в результате проведения следственных действий по подозрению в совершении уголовного преступления задержаны двое граждан: 53-летний житель Житомирщины и 35-летний житель Закарпатской области, которые также являются работниками по найму.
«Предварительно установлено, что они вечером 14 февраля, во время ссоры после совместного употребления спиртных напитков, нанесли потерпевшему смертельные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)», - сказано в сообщении.
Кстати, ранее «Багнет» писал, что нардеп-«регионал» заподозрил у Юлии Тимошенко «рыльце в пушку».





Общество «Брат керівника ГСУ СБУ володіє двома квартирами в елітному ЖК у Києві та не має підтвердження доходів, – Гончаренко»
Экономика «Ексдепутат ОПЗЖ Мінін продовжує свій бізнес і навіть співпрацює з Укрпоштою»
Политика «Євросоюз надасть Україні кредит на 90 млрд євро попри вето Орбана, – Фон дер Ляєн»
Общество «Бізнес на дві країни? Як засновник «Ковлар Груп» отримує підряди попри зв’язки з Росією»
Мир «Спецпредставники Віткофф і Кушнер терміново відвідають Ізраїль»
Происшествия «Окупанти просунулися біля Гуляйполя, – DeepState»