Над Душанбе кружит неисправный «Boeing-737-300» вырабатывая топливо
На борту лайнера находиться 135 пассажиров и шесть членов экипажа
Над Душанбе (Таджикистан) кружит неисправный «Boeing-737-300» вырабатывая топливо, - сообщает «Интерфакс».
Самолет «Boeing-737-300» госавиакомпании Tajik Air кружит над столицей Таджикистана вырабатывая топливо по причине технических неполадок, выявленных примерно через час после вылета из международного аэропорта Душанбе.
Авиалайнер вылетел в 19:37 по местному времени (16:37 по Киеву) рейсом 7J 627 Душанбе-Москва (Домодедово) со 135 пассажирами и шестью членами экипажа на борту.
Командир самолета, пролетая уже над территорией Узбекистана, сообщил о технической неисправности и принял решение вернуться в аэропорт вылета.
О характере неисправности пока неизвестно.
Как сообщал «Багнет», сегодня в Бельгии разбился самолет.
Александр Мынта





Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Происшествия «Спротив триває: 1479-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Польський уряд ухвалив постанову про оборонне фінансування після вето на SAFE»
Спорт «Свитолина выиграла у второй "ракетки" мира Швентек и вышла в ½ финала турнира в Индиан-Уэллсе»
Происшествия «Окупанти збільшують активність під Гуляйполем і штурмує Родинське та Гришине, – DeepState»
Общество «Мінімальна стипендія студентів побільшає, але з 1 вересня»