Российские медики приняли живого за мертвого и поместили в морг, после чего тот умер
Мужчина скончался от разрыва аорты, пролежав в морозильном морге два дня
В Псковской области (Россия) медики приняли живого человека за мертвого и поместили в морг, после чего тот умер, - сообщает «РИА Новости».
По данным следствия, 4 февраля «скорая» приехала домой к жителю, и фельдшер констатировали его смерть. «Умершего» доставили в морг и положили в морозильную камеру. Экспертиза показала, что в морг его привезли живым.
«Эксперты установили, что еще живой мужчина почти двое суток находился в морозильной камере, где позже скончался. Как показало вскрытие, причиной смерти стал надклапанный разрыв аорты. Сейчас специалисты проводят дополнительные исследования», — говорится в сообщении.
На время проверки от работы отстранен главный врач районной больницы Валерий Ходжаев.
Как сообщал «Багнет», ужасы «медицинской реформы» Акимовой – проще сразу в морг…
Александр Мынта





Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»
Наука и техника «Украина вошла в мировую топ-четверку крипторейтинга»
Происшествия «У соцмережі Threads поширили брехливе повідомлення, спрямоване на розпалення міжетнічної ворожнечі»