В России мать задушила дочку-инвалида, чтобы та не мучилась
О случившемся женщина рассказала родственнику, а он сообщил об этом в полицию
В России мать задушила дочку-инвалида, чтобы та не мучилась, - сообщают vesti.ru.
Вечером 5 февраля в Калининграде полиция в квартире одного из домов обнаружила тело 4-летней девочки. По предварительным данным, ребенок был задушен. В совершении данного преступления подозревается 31-летняя мать девочки.
По версии следствия, подозреваемая в своей квартире задушила дочь, страдающую врожденными заболеваниями.
О случившемся женщина рассказала родственнику, а он сообщил об этом в полицию.
Женщина, являясь одинокой матерью, самостоятельно воспитывала ребенка, проживая на доходы от сдачи в наем одной из комнат квартиры. Подозреваемая объяснила следователям, что совершила убийство по причине того, «хотела избавить себя и дочь от мучений».
Женщина была госпитализирована для оказания ей медицинской помощи и прохождения стационарной судебно-психиатрической экспертизы.
Как сообщал «Багнет», на Житомирщине директор школы насиловал учеников.
Александр Мынта





Политика «Трамп рассматривает Зеленского как "мелкое препятствие" на пути к миру – Sky News»
Политика «Суперечки навколо російських НПЗ погіршили ставлення Трампа до Зеленського – WSJ»
Мир «Удары по НПЗ "не нанесли значительных убытков", однако РФ готовит ответ – Путин»
Мир «90-річна британка планує продати стіл, виготовлений з дерева, яке посадив Шекспір»
Политика «Власника ТМ "Доміно" Шухніна, шо викрили у шантажі: справою займаються правоохоронці? — ЗМІ»
Мир «В Кремле признали ситуативные проблемы с дизельным соглашением Трампа и Путина»