15:53 / 05.02.2013 Происшествия

Во Львове снова подожгли офис Партии регионов

«Регионалы» жалуются, что милиция плохо расследует подобные действия

5 февраля по ул. Липовая Аллея во Львове совершен очередной поджог помещения, арендованного под офис Лычаковской районной в г. Львове организации Партии регионов

Об этом сообщила пресс-служба организации.

«Такими средневековыми выходками обделенных умом молодчиков уже трудно удивить львовян или напугать актив Партии регионов», - сказано в сообщении ПР.

В ПР напомнили, что в течение 2012 года общественные приемные и офисы «регионалов» во Львовской области неоднократно поджигали и повреждали.

«В частности, поджогу подвергались офис Партии регионов в г. Стрые и офисы Львовской городской парторганизации. Однако ни один из случаев уничтожения и повреждения имущества Партии регионов правоохранительные органы должным образом не расследовали, не установили и не наказали в соответствии с законодательством виновных в поджогах лиц. Обидно, что население едва ли не самого демократичного города Украины действует по принципам, далеким от демократии. Это вызывает тревогу не столько за партийное имущество, сколько за сознание граждан, которые своими действиями отдаляют нашу страну и наш город от европейских ценностей и подходов», - сетуют в Партии регионов.

«Регионалы» в заявлении партии отметили, что члены Львовской городской и Лычаковской районной в г. Львове организаций ПР «стояли и будут стоять на принципах уважения к Закону, толерантного отношения к позиции политических оппонентов, делать все от них зависящее для реализации курса на развитие украинского государства, проводимого Президентом и правительством Украины».

Кстати, напомним, как неизвестные облили фекалиями офис КПУ в Алчевске.