На Луганщине 25-летний ревнивец задушил взрослую любовницу
Милиция задержала душегуба, ведется следствие
В городе Молодогвардейское Луганской области в заброшенном доме была найдена мертвой с признаками удушения 32-летняя местная жительница.
Как сообщила пресс-служба МВД Украины, в результате проведения следственных действий задержан 25-летний житель данного города.
«Предварительно установлено, что он в указанном доме во время ссоры на почве ревности задушил потерпевшую. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины», - сказано в сообщении.
Ведется следствие.
По предварительной информации, женщину и ее убийцу могли связывать романтические отношения.
Кстати, ранее «Багнет» писал, что в Бразилии задержали футболиста киевского «Динамо» за избиение жены и тещи.





Политика «Зеленський: Україна готова відкрити переговорні кластери з ЄС у червні»
Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Политика «Трамп заявив, що веде "хороші розмови" із Зеленським і Путіним»
Мир «Профсоюз тюремных работников Франции выводит сотрудников на протест»
Происшествия «ABW накрило підпільне виробництво фальшивих грошей»