19:20 / 30.01.2013
Происшествия
В Винницкой области хулиган устроил стрельбу на дискотеке
Двое парней ранены
В городе Могилев-Подольск Винницкой области 25-летний парень устроил стрельбу на дискотеке из травматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба местного РУВД.
Ссора возникла 27 января около 2 часов ночи между местными жителями. Выяснение отношений переросло в драку и закончилась ранением одного из участников конфликта.
В милицию сообщение поступило через полтора часа из приемного отделения центральной районной больницы, куда обратились два 27-летних местных жителя. Один из них после оказания медицинской помощи был отпущен домой, второй госпитализирован с ранением в область груди. Мужчину прооперировали.
Следственным отделом Могилев-Подольского РО открыто уголовное производство по факту хулиганства. Сейчас идет расследование уголовного дела. За такое преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.
К слову, ранее «Багнет» писал о том, что на Черкасчине едва не повторилась кровавая история Мазурка
Ева Лионова





Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»
Мир «Президент Польши пообещал наложить вето на закон о реализации инициативы SAFE»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»
Общество «Мінімальна стипендія студентів побільшає, але з 1 вересня»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»