Одна из женщин избитых мажором во Львове, умерла
80-летняя пострадавшая находится в тяжелом состоянии в больнице
43-летняя женщина, мать 2 детей, которая была избита во Львове 17-летним жителем Трускавца, около входа в церковь, умерла в больнице. Об этом «Багнету» сообщили в ГУ МВД во Львовской области. Вторая пострадавшая, которой 80 лет находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии. Нападавший отобрал у данных женщин 11 гривен и мобильный телефон.
На данный момент милиция установила 5 фактов похожих разбойных нападений трускавчанина на женщин во Львове. Одна из жертв опознала в задержанном того, кто совершил на нее нападение. Открыто уголовное делопроизводство по ч.1 ст. 121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений).
«Багнету» удалось узнать, что родители парня, которые были шокированы информацией о том, чем занимался их сын, предприниматели на одном из рынков Трускавца. Сам же подозреваемый часто отдыхал в ночных клубах во Львове и был ди-джеем. Приезжая во Львов он снимал квартиру.
Ранее мы сообщали, что во Львове около монастыря избили женщин, идущих на богослужение.
Сергей Билый





Политика «Мирний план України та союзників передбачає вихід росіян із трьох областей, - Зеленський»
Экономика «Президент підписав закон про Держбюджет-2026»
Мир «Орбану ближчі цінності росіян, аніж західної цивілізації, – думка»
Политика «82% українців "вимагають мирної угоди" з РФ, – Трамп»
Мир «Поліція Польщі затримала російського вченого, підозрюваного в нищенні спадщини Криму»
Мир «Американські військові захопили танкер біля берегів Венесуели, – Трамп»