Защитники животных ворвались в Ocean Plaza
После потасовки с охраной начались переговоры с администрацией
Участники митинга за освобождение акулы, помещенной в ненадлежащие условия в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza в Киеве, предприняли попытку зайти внутрь центра и подойти к аквариуму, однако были задержаны в центральном холле охраной.
После незначительной потасовки, к протестующим вышел представитель администрации, с которым начались переговоры. Впрочем, пока они – безрезультатны, стороны остаются на своих позициях.
Следует сказать, что у акулы, находящейся в аквариуме торгово-развлекательного центра, вследствие малого его объема, которые не позволяет ей развернуться, визуально заметны сильные повреждения морды, а также – плавников и хвоста.
Фоторепортаж о произошедших событиях ожидайте позднее.
Сергей Костеж





Мир «Благодаря украинским беженцам Польшу снова могут освободить от обязательств по приему мигрантов из слаборазвитых стран»
Происшествия «Спротив триває: 1702-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Херсоні внаслідок російського обстрілу пошкоджено будівлю Червоного Хреста»
Общество «ССО представили практичний довідник про національний спротив і діяльність підпілля»
Мир «Туск довго пояснював Зеленському польську чутливість і почув розуміння»
Происшествия «Спротив триває: 1703-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»