На Николаевщине перевернулся автобус с 37 пассажирами
Три человека пришлось госпитализировать
Днем 8 января в оперативно-диспетчерскую службу Территориального управления Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуаций в Николаевской области от одного из свидетелей происшествия поступило сообщение о том, что возле с. Троицкое Новоодесского района (Николаевская область) в результате ДТП перевернулся на бок пассажирский автобус «Эталон».
«Автобус двигался по маршруту «Вознесенск-Николаев». В автобусе находились вместе с водителем 37 человек. Трех пассажиров, которые получили незначительные травмы, забрала скорая медицинская помощь. Остальные граждане отказались от медицинской помощи и были успешно доставлены в конечные пункты назначения на попутном транспорте», - говорится в сообщении ведомства.

Автобус планировалось поднять силами предприятия, на балансе которого он находится.
Кстати, ранее мы сообщали, как под Киевом попавшие на автобусе в ДТП туристы не могли «выбить» компенсации с перевозчика.
Геннадий Стеценко





Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Экономика «Кабмін запускає програму «СвітлоДім» для підтримки ОСББ та кооперативів»
Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Экономика «Чотири проєкти відновлення України профінансує уряд Литви та партнери»
Мир «На стене одной из комнат Белого дома поместили фотографию Трампа и Путина (фото)»