Быстрый донецкий водитель встретил Новый год в коме (ФОТО)
На встречной полосе движения он столкнулся с маршрутным автобусом
31 декабря, в Пролетарском районе Донецка, на пересечении улиц Борцов революции и Келлера 39-летний водитель автомобиля Ford Mondeo не выбрал безопасную скорость движения (спидометр показал 100км/ч). Не выполнив требование дорожного знака «Уступи дорогу» и выехав на полосу встречного движения, он столкнулся с маршрутным автобусом «ПАЗ».
При столкновении водитель иномарки получил открытый перелом бедра, перелом ребер, внутричерепную гематому. В состоянии комы машиной «скорой помощи» был доставлен в областную травматологическую больницу, рассказывает пресс-служба Донецкого ГАИ.
Для извлечения пострадавшего из автомобиля работникам МЧС пришлось использовать специальные режущие инструменты.
Сергей Яхонтов





Мир «Іран отримав чергові санкції від США за вбивства протестувальників»
Политика «МЗС України викликає голову делегації МКЧХ через позиції до війни»
Политика «Варшава передасть Києву радянські винищувачі МіГ-29»
Политика «Нардеп Сергій Нагорняк: Підтримка Казахстану стала символом справжньої дружби у найтемніші часи»
Мир «Україна отримає від Фінляндії майже 100 мільйонів»
Происшествия «Антикоррупционные органы сообщило о подозрении экс-чиновнику Генпрокуратуры за нанесение госущерба более 641 млн грн»