В Одессе на рынке «7-й километр» у китайца украли сейф с одним миллионом гривен
Милиция возбудила уголовное дело, ведется расследование
В Одессе на рынке «7-й километр» у торговца из Китая украли сейф с деньгами в сумме превышающей один миллион гривен.
Об этом сообщил Отдел по связям с общественностью Управления МВД Украины в Одесской области.
По данным правоохранителей, группа злоумышленников взломала на промтоварном рынке один из торговых контейнеров и вынесла оттуда сейф.
В МВД сообщают, что воры сорвали три навесных замка и проникли в торговый контейнер, который находился на третьей торговой площадке рынка.
По факту кражи свыше 1 млн грн. сотрудники Овидиопольского РОВД начали досудебное расследование согласно признакам ч. 5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная в особо крупных размерах или организованной группой).
Отметим, санкция по статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.
Напомним, ранее мы сообщали про кражу крупной суммы денег из банкомата на Киевщине.
Дмитрий Дубенский





Политика «У ЄС оголосили про підготовку офіційного відкриття першого кластера щодо вступу України»
Общество «225-й окремий штурмовий полк: від оборони Харкова до Курської операції та боїв за Гуляйполе»
Мир «Впервые иностранный суд согласился передать Украине судно по делу о похищенном зерне»
Происшествия «У Криму паливна криза: бензин продаватимуть лише за талонами»
Мир «Мадяр висловився за «прагматичні відносини» з РФ після війни»
Политика «Будапешт розблокував переговори про вступ України до ЄС після 17 місяців вето, – FT»