На днях в Украине выпадет первый снег
В ближайшие дни ожидается ухудшение погодных условий
В ближайшие дни, 2-5 декабря, в связи с перемещением циклона с Балкан ожидается ухудшение погодных условий на всей территории страны.
Как сообщил 30 ноября Украинский гидрометцентр, 2 декабря в Крыму, Приазовье, восточных и Днепропетровской областях ожидаются дожди, местами сильные.
3 декабря в западных и северных областях пройдет мокрый снег, в центральных областях - с дождем, в отдельных районах налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, на юге и востоке дожди, местами сильные.
При этом на всей территории страны, кроме запада, ожидаются порывы ветра 15-20 м/с. Начиная с западных и северных областей, температура воздуха постепенно снизится на 4-9°.
4-5 декабря ожидается ослабление и прекращение осадков. Однако при этом температура воздуха продолжит снижаться.
Ранее мы писали, что на Украину идут 30-градусные морозы.
Геннадий Стеценко





Политика «"Я тут головний": Трамп майже на годину запізнився на зустріч «Групи семи»»
Мир «Голова Євроради через радника контактував із російською стороною, – ЗМІ»
Мир «Туристи могли спричинити загибель знаменитого дуба Робін Гуда, – експерти»
Экономика «НБУ допускає приватизацію ПриватБанку та Ощадбанку, – Пишний»
Мир «НАТО усилило морское присутствие и сохраняет превосходство над российскими силами в Балтийском море»
Мир «Трамп о переговорах Путина и Зеленского: Они не знают, как это сделать»