В Донецкой области пенсионерки избили костылями продавца некачественного угля
Это уже не первый подобный случай в регионе
В Донецкой области две пожилые пенсионерки жестоко избили водителя грузовика, который продавал им, а также другим жителям Волновахского района, некачественный уголь. Об этом пишут региональные СМИ.
Бабушки были очень сердиты на водителя еще и потому, что тот не раз обманывал их, продавая по фиксированной цене меньше угля, чем было указано на таре.
Как утверждают очевидцы, две бабушки-инвалида так побили обманщика костылями, что тот навсегда забыл дорогу в негостеприимное село. Врачи диагностировали у него ушибы мягких тканей головы и левого предплечья. Также пенсионерки разбили фары и помяли капот грузовика с некачественным углем.
К слову, это уже второй случай подобного рода. Позапрошлой осенью в том же Волновахском районе водитель самосвала под видом топлива пытался продать облитую битумом щебенку.
Ева Лионова





Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Происшествия «Спротив триває: 1588-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Вибух в Монако: Дружина українського бізнесмена зазнала ампутації ніг»
Происшествия «Сили оборони змусили противника скоротити наступальні дії з 13 напрямків до чотирьох, - головком»