В Запорожье мужчину «засосал» механический барабан
Прокуратура расследует обстоятельства инцидента
В Запорожье на одном из заводов, который специализируется на изготовлении труб и прессов, произошла ужасная трагедия.
Рабочий по неизвестным причинам оказался в механическом барабане, который перемолол его тело.
Как сообщают местные СМИ, коллеги пострадавшего сразу же вызвали медиков на место происшествия.
Приехавшие на вызов врачи констатировали у мужчины травму головы, переломы рук и ног, пробитые легкие. У пациента была тяжелая политравма.
В течение суток медики боролись за его жизнь, но, несмотря на это, мужчина умер, сообщили в городской клинической больнице экстренной и скорой медицинской помощи.
На данный момент на предприятии идет расследование происшествия.
Прокуратура Ленинского района Запорожья проводит проверку по факту смертельной травмы работника предприятия и возможного нарушения правил техники безопасности.
Кстати, ранее мы писали, как в Киеве воздушный поток засосал под колеса поезда мужчину, который стоял на перроне.
Геннадий Стеценко





Спорт «Румунський нападник ФК "Динамо", який потрапив у скандал через репости роспропаганди, покине клуб, – ЗМІ»
Мир «Швеция предупреждает о рисках эскалации войны с Ираном и её влиянии на помощь Украине»
Политика «Україна закликає ЮНЕСКО відреагувати на удар по Львову»
Общество «Тип соцмереж і час онлайн суттєво впливають на добробут користувачів»
Политика «Переговорники прозвітували Зеленському про підсумки візиту до США»
Происшествия «У Макарові відновлюють будинок, що постраждав від війни»