08:00 / 31.08.2012
Происшествия
Мэр Одессы: гибель утопающих - дело рук самих утопающих...
Алексей Костусев считает, что утопленники сами виноваты в своей гибели
Люди на пляжах Одессы гибнут по своей вине, заявил в беседе с журналистами городской голова Одессы Алексей Костусев, сообщают региональные СМИ.
«Напьются, нагуляются в ночных клубах, выходят – и ныряют на камни головой. Или оставляют 4-летнего ребенка без присмотра в воде», — объяснил свое видение ситуации Костусев.
Всего же, по словам Костусева, в этом году в одной лишь Одессе утонуло 12 человек. Каждый такой случай становился причиной самого пристального разбирательства со стороны городских властей, добавил мэр.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что этим летом много людей тонут в карьерах Донецкой области.
Константин Рублевский





Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Экономика «Нет альтернативы кредиту ЕС на 90 млрд евро, – Зеленский»
Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Мир «Саудівська Аравія обходить Ормуз: експорт нафти відновлено більш ніж наполовину»
Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»