Очередное жесткое кровавое ДТП в Крыму
Два человека погибли, еще восемь – госпитализированы
Рано утром 24 августа у с. Краснодольное Джанкойского района (Автономная республика Крым) на автодороге Симферополь-Джанкой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и микроавтобуса. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Украины.
«В результате столкновения грузового автомобиля и микроавтобуса (перевозил 19 пассажиров) погибли 2 человека и 8 человек с травмами разных степеней тяжести госпитализированы», - говорится в оперативной сводке МЧС.
На месте происшествия работала оперативная группа Главного территориального управления МЧС в АР Крым. О причинах столкновения и винновых ДТП пока ничего не сообщается.
Напомним, ранее мы сообщали о том, как в Крыму в результате ДТП с участием двух легковых авто пострадали 8 человек. Также «Багнет» писал о самых кровавых трассах страны.
Геннадий Стеценко





Политика «Возможно, Путин самый богатый человек в мире, и это страшно – Зеленский»
Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ затримало генерала СБУ Сергія Дуку – УП»
Происшествия «Спротив триває: 1715-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «Побачив дружину з іншим: на Київщині чоловік чотирма пострілами вбив суперника»
Происшествия «Окупанти розширили контрольовану територію в Костянтинівці»
Одесса «Армія РФ завдала удару по торговельному центру в Одесі»