На Виннитчине КрАЗ засыпал щебенкой прохожих, есть три жертвы
Выжить удалось только одному человеку
19 августа в с. Боровка Черновицкого района (Винницкая область) во время осуществления маневра на закруглении дороги водитель грузового автомобиля КрАЗ с полуприцепом (был загружен щебнем) не справился с управлением и опрокинулся на правую обочину.
Как сообщила 20 августа пресс-служба МЧС Украины, как раз в это время по обочине двигались пешеходы. В результате аварии они были засыпаны щебнем.
«В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека, в том числе ребенок (2009 г.р.), и один человек с травмами средней степени тяжести госпитализирован. На месте происшествия работала оперативная группа Территориального управления МЧС в Винницкой области», - сказано в сообщении.
Кстати, ранее мы сообщали, что в Крыму молния убила троих человек на автобусной остановке.
Геннадий Стеценко





Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»
Происшествия «США и Иран обменялись ракетными ударами спустя две недели после заключения перемирия»
Происшествия «Дрони вдарили по Краснодарському краю: горів Слов’янський нафтопереробний завод»
Происшествия «Спротив триває: 1585-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»