В Одессе журналиста пытались сжечь в его собственном доме (ФОТО)
Злоумышленники пытались приготовить жидкость наподобие коктейля Молотова
В Одессе неизвестные злоумышленники забросали дом местного журналиста бутылками с зажигательной смесью, сообщили региональные СМИ.
Следственно-оперативная группа горотдела милиции, выехавшая на место происшествия, установила, что неизвестные лица в 03:00 бросили в сторону домовладения четыре бутылки, наполненные жидкостью светлого цвета с характерным запахом нефтепродуктов (предположительно, дизтопливо). Милиция подтвердила, что хозяином дома является 56-летний внештатный корреспондент газеты «Избирком».
В ходе нападения было повреждено оконное стекло и закопчена стена дома снаружи. Возгорания внутри жилища не произошло. Милиция изъяла две уцелевшие бутылки с жидкостью, фрагменты стекла от разбитых бутылок и спички.
Константин Рублевский
Фото 048.ua





Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Политика «Зеленський розповів, що буде у разі зриву дипломатичних зусиль»
Происшествия «Офис генпрокурора отверг причастность к сливу интимных фото Шабунина»
Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Политика «Польша сварачивает помощь гражданам Украины: что изменится после 4 марта»
Политика «Польша направит военный контингент для участия в морской операции НАТО»