В Хмельницкой области трясина засосала коня
Обессиленное животное удалось спасти только при помощи бойцов МЧС
Днем 4 июля в селе Коровье Теофипольского района (Хмельницкая область) при переходе через мостик в реку Полква упал конь. Хозяин самостоятельно не смог вытащить животное, которое начало засасывать трясина. Не растерявшись, он сразу позвонил спасателям, сообщает пресс-служба МЧС Украины.
«Бойцы МЧС, которые оперативно прибыли на место происшествия, с помощью пожарного автомобиля и спасательных веревок все-таки вытащили обессиленное животное из опасного места», - отрапортовали спасатели.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Украине в трясинную ловушку нередко попадают и люди. Так, мы писали, как переходивший реку вброд дед завяз в трясине. Но чудом остался живым.
Геннадий Стеценко





Мир «Депутаты Госдумы РФ отвергают перемирие и высказывают желаемые пределы продвижения своих войск»
Происшествия «Російський удар по Павлограду: загорівся торговельний комплекс, постраждали восьмеро людей»
Спорт «УЕФА официально пригрозил ФИФА бойкотом чемпионатов мира»
Политика «Трамп не може підтвердити готовність США дозволити Україні виробництво ракет для Patriot»
Политика «Долгожданный визит: Уиткофф и Кушнер могут посетить Киев на День Независимости»
Общество «Корецкий поручил проверить укрытия в Украине»