В Одессе блондинка, сбившая известного КВН-щика, может избежать наказания
Как сообщили региональные СМИ, «лихачка» уже предлагала откупные
Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследовать обстоятельства резонансного дорожно-транспортного происшествия в Одессе, в котором погиб известный в городе и стране КВН-щик Владимир Супрун.
Как сообщили региональные СМИ, виновница аварии якобы попыталась «откупиться» от вины. По предварительным данным следствия, а также по словам очевидцев, автомобиль блондинки на высокой скорости налетел на велосипедиста и насмерть сбил Супруна. За это «лихачке» грозит до восьми лет тюрьмы.
Сейчас проводятся необходимые экспертизы. Ведется следствие.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что авария, в которой погиб Владимир Супрун, произошла вечером 29 июня в районе «Промсвязи».
Дмитрий Дубенский





Политика «Европа должна думать о войне в Украине, а не о Гренландии, – Трамп»
Происшествия «Трагедія у Запоріжжі: жінка викинула з вікна дитину і стрибнула сама»
Политика «Віткофф заявив, що "росіяни просять зустрічі", рандеву з Путіни відбудеться 22 січня»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Происшествия «Окупантит просунулась у Покровську і на північ від Мирнограда, - DeepState»
Мир «Трамп розкритикував рішення Лондона щодо Чагоських островів і пояснив, навіщо США Гренландія»