В Одессе блондинка, сбившая известного КВН-щика, может избежать наказания
Как сообщили региональные СМИ, «лихачка» уже предлагала откупные
Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследовать обстоятельства резонансного дорожно-транспортного происшествия в Одессе, в котором погиб известный в городе и стране КВН-щик Владимир Супрун.
Как сообщили региональные СМИ, виновница аварии якобы попыталась «откупиться» от вины. По предварительным данным следствия, а также по словам очевидцев, автомобиль блондинки на высокой скорости налетел на велосипедиста и насмерть сбил Супруна. За это «лихачке» грозит до восьми лет тюрьмы.
Сейчас проводятся необходимые экспертизы. Ведется следствие.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что авария, в которой погиб Владимир Супрун, произошла вечером 29 июня в районе «Промсвязи».
Дмитрий Дубенский





Мир «Путін зараз у дивному становищі. Його пріоритет – не Трамп, а гідне завершення цієї війни, – WP»
Происшествия «У Польщі чоловіка засудили за напад на українських підлітків через українську мову»
Происшествия «Зеленський продовжує тасувати кадрову колоду»
Политика «В Риме заявили о проблемах с вступлением в Совет мира Дональда Трампа»
Мир «Renault виготовлятиме розвідувальні безпілотники для України»
Политика «Планы подписания документа по восстановления Украины Трампом и Зеленским отменены, – Axios»