В день финала ЕВРО-2012 порядок будут охранять свыше 7 тыс. силовиков
Кроме нарядов патрулей за безопасностью в городе будут следить конная милиция и кинологи
1 июля, в день финального матча ЕВРО-2012, сотрудники милиции будут патрулировать улицы столицы усиленными нарядами, в состав которых войдут 5 милиционеров вместо трех. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
Также, как отмечается в сообщении, кроме задействованных на службу правоохранителей, общественный порядок дополнительно будут обеспечивать 10 нарядов конной милиции и 20 кинологов.
«Сегодня, 30 июня, на территории официальной фан-зоны чемпионата ЕВРО-2012, расположенной на Майдане Незалежности в Киеве состоится благотворительный концерт с участием сэра Элтона Джона и группы «Queen». Охрану общественного порядка во время концерта будут обеспечивать около 2,7 тысяч правоохранителей. Всего же в течение дня к несению службы будет привлечено более 4,6 тысяч работников органов внутренних дел. 1 июля, в день проведения финального матча чемпионата Европы по футболу 2012 года, службу по охране общественного порядка будут нести около 7,3 тысяч правоохранителей», - сказано в сообщении министерства.
Напомним, финал ЕВРО-2012 состоится завтра на НСК «Олимпийский» в 21:45. В финальной схватке турнира сойдутся сборная Италии и Испании.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Дороги на Буковель і досі залишаються актуальними попри критику»
Политика «Боротьба між групами в адміністрації Трампа вплинула на переговори щодо України, – медіа»
Политика «У Кремлі схвалили заяви Трампа про НАТО та території України»
Мир «США збираються створити разом із тоталітарними Китаєм і Росією альтернативу G7»
Происшествия «СБУ вперше вдарила по нафтовидобувній платформі Росії в Каспійському морі»
Политика «82% українців "вимагають мирної угоди" з РФ, – Трамп»