В Черкасской области мужчина погиб, копая колодец
Медики не смогли его спасти
В селе Грищенцы Каневского района Черкасской области при установлении верхних колец на колодце, сорвался и упал вовнутрь 36-летний житель Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в Черкасской области.
«Пролетев 12 метров, он попал ногой в одно из отверстий бетонного кольца и завис. Его помощники, спустившись в колодец, пытались его вытянуть, однако их усилия оказались тщетными. Освободить потерпевшего удалось только спасателям», - говорится в сообщении.
Травмированный был срочно доставлен в Каневскую райбольницу, однако, несмотря на все усилия медиков, через несколько часов мужчина от полученных травм скончался в реанимационном отделении. Также сообщается, что погибший, профессиональный копатель колодцев, приехал в Черкасскую область из города Рокитное Киевской области.
Напомним, что ранее спасатели МЧС вытащили женщину из 22-метрового колодца.
Георгий Тальянин





Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Экономика «Нацбанк України випустив пам’ятну святкову монету "Дух Різдва"»
Одесса «В Одессе и области действуют аварийные отключения электроэнергии, – ОВА»
Шоу-биз «Marvel оприлюднила перший трейлер фільму "Месники: Судний день"»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»