В Донецке торговали мячами с поддельной символикой ЕВРО-2012
Нарушительница не знала, что это незаконно
Донецкие работники Управления по борьбе с киберпреступностью ГУ милиции задержали 50-летнюю украинку, которая торговала мячами с поддельной символикой ЕВРО-2012. Об этом во время проверки, связанной с проведением вчерашнего футбольного матча Испании с Францией, сообщила ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.
Как сообщается, женщина торговала мячами на донецком рынке «Калининский» без соответствующей лицензии и разрешения официального представителя ЕВРО-2012 .
«У правоохранителей есть все основания полагать, что реализуемая спортивная продукция ни что иное, как подделка. Нарушительница говорит, что всего лишь хотела немного подзаработать и даже не подозревала, что нарушает закон»,- говорится в сообщении.
Милиция изьяла у продавщицы весь нелегальный товар. Сейчас проводится доследственная проверка.
Ранее «Багнет» писал о том, как Киев встречал итальянских футболистов.
Ева Лионова





Политика «Після масованого удару РФ українські дипломати отримали доручення щодо скликання Радбезу ООН»
Происшествия «Посуха та вітер ускладнюють гасіння вогню на трьох локаціях Зони відчуження»
Политика «Аналітики JPMorgan Chase назвали "базовий" сценарій завершення війни в Україні»
Общество «Мобілізація в Україні має тривати через потреби фронту, – Буданов»
Мир «Автоконцерн Xpeng купує європейський завод Volkswagen, – FT»
Общество «У Варшаві затримали п’ятьох підлітків за жорстоке побиття українців»