Милиция вернула ограбленному шведскому болельщику деньги
В столичной фан-зоне у него украли 200 гривен
В дежурную часть территориального отделения Шевченковского РУ столичной милиции 17 июня обратился иностранный болельщик с заявлением о краже у него денег.
Болельщик из Швеции сообщил милиции, что на территории фан-зоны на Крещатике обнаружил пропажу 200 грн. Сотрудники милиции отреагировали оперативно и задержали двух подозреваемых в краже.
Юноши в возрасте 21 года приехали в Киев из Кировоградской области. Не только для просмотра футбольных матчей, но и, очевидно, для улучшения материального достатка. Задержанные сознались в преступлении, вещественные доказательства у них изъяты, сообщил отдел по связям с общественностью столичной милиции.
В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело. Идет досудебное следствие, злоумышленников проверяют на причастность к подобным преступлениям на территории столицы и других регионов Украины.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что в Киеве остаются самые храбрые шведские болельщики.
Сергей Яхонтов





Политика «Венгерские чиновники отказались от встречи со Стефанчуком в Будапеште»
Общество «Докторський ступінь під питанням: депутатка та проректорка Алла Шлапак отримує виплати за дисертацію, яка містить плагіат»
Экономика «Прожиточный минимум не соответствует сумме, необходимой человеку для жизни – Марченко»
Мир «25 років за військові злочини: Експрезидента Косова Хашима Тачі визнано винним у злочинах, скоєних під час війни»
Мир «Bloomberg назвав найбагатшу людину Азії»
Мир «В Белом доме заявляют, что Трамп готов подписать санкции против РФ»