В Херсоне сгорела маршрутка (ВИДЕО)
Салон воспламенился в течение нескольких минут
Вчера вечером, 14 июня, в Херсоне загорелась маршрутка, в салоне которой находилось десколько десятков пассажиров. Об этом «Багнету» сообщили в пресс-службе МЧС в Херсонской области.
Сначала в маршрутке, которая на выезде из окраины города подьезжала к остановке, задымелся мотор. Увидев это, водитель немедленно остановил транспортное средство и высадил всех пассажиров, после чего вышел сам. Никто из находившихся в салоне людей не пострадал.
В течение пары минут началось восгорание всего моторного отдела, а затем пламя перешло на весь салона маршрутного такси. Пока на место проишествия приехала бригада пожарных, от нее остался только железный каркас (см. видео).
Сейчас на месте возгорания транспортного средства ведется следствие. Причины возгорания пока неизвестны.
Ранее «Багнет» писал, как в Киеве сгорели два автомобиля.
Ева Лионова





Мир «Поддержка президента США Трампа падает, – NBС News»
Происшествия «В Запорожье "шахед" прилетел в 9–этажку, загорелись 4 квартиры, пострадали 3 человека»
Политика «Латвія виділив 5 млн євро на закупівлю дронів для підтримки України у 2025 році»
Политика «Европа должна действовать решительно, иначе ее сочтут слабой, – Расмуссен»
Общество «Оголошено великий Різдвяний збір українськомовної літератури»
Происшествия «Бої за Покровськ на межі: ворог тисне авіацією, дронами й технікою»