От безысходности рабочие ЕВРО-2012 приковывают себя цепями к фан-зоне (ФОТО)
По словам нескольких человек, работодатели не выплатили им обещанное
В Киеве, на одном из участков фан-зоны, несколько рабочих, участвовавших в строительстве объектов к ЕВРО-2012, приковали себя к каркасам ограждения, заявляя, что работодатели обманули их. По словам протестующих, работодатели не выплатили им в полном объеме заработную плату за выполненные работы на объектах ЕВРО. На акцию протеста сбежалось множество зевак и туристов, прогуливавшихся в это время по Крещатику. Однако ни один из участников акции протеста не смог толком объяснить, сколько денег им не доплатили работодатели, которые, по их словам, обманули их.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что ЕВРО-2012, по мнению Президента Виктора Януковича, дало серьезный импульс для развития многих сфер жизнедеятельности Украины.
Сергей Костеж
Фото автора





Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Мир «Правоохоронці у Торонто викрили українця у перепродажі місця в електронній черзі до "Паспортного сервісу"»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»