В Киеве автомобиль Suzuki исполнил двойное «сальто» (ВИДЕО)
Несмотря на серьезные повреждения авто, водитель и пассажир чудом избежали серьезных травм
Поздно вечером в четверг, 24 мая, на столичной улице Армянской двое парней на автомобиле Suzuki Swift врезались в бордюр и, перевернувшись, кубарем летели несколько десятков метров.
Случайные очевидцы бросились к покореженному авто, оказали первую помощь водителю и вызвали «скорую помощь». Прибывшие медики немедленно госпитализировали молодого парня, находившегося за рулем Suzuki. Диагноз водителю - закрытая черепно-мозговая травма, рваные раны мягких тканей головы, ушибы и ссадины.
Пассажир легковушки, несмотря на ссадины, от госпитализации отказался. Как удалось выяснить - парни взяли автомобиль у своего товарища и решили покататься. Разогнавшись, водитель не справился с управлением, автомобиль врезался в бордюрный камень, после чего, несколько раз перевернувшись через крышу, стал снова на колеса.
Очевидцы аварии говорят, что причина ДТП одна - находившиеся в Suzuki были пьяны.
Виталий Франзюк





Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Политика «Тихановська прагне обговорити статус білорусів в Україні та спільні проєкти»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Политика «Ветеран домігся публікації петиції про захист Карпат з п’ятої спроби»
Мир «Оборонний бюджет Швейцарії зосередять на захисті від дронів і розширенні кіберможливостей»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»