В Крыму ребенка придавило плитой
10-летнего мальчика подключили к аппарату искусственной вентиляции легких
22 апреля на пункт связи Керченского городского управления от дежурного скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в селе Маяк в здании на берегу моря плитой перекрытия придавило ребенка. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
До прибытия спасателей местные жители освободили 10-летнего мальчика путем подкопа грунта.
Пострадавшего передали сотрудникам бригады скорой помощи. Врачи обнаружили у ребенка перелом костей таза, травматический шок 3-й степени, разрыв мочевого пузыря, мальчик был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и направлен в реанимационное отделение КМЛ № 1 города Керчь.
Напомним, что 23 апреля в Крыму в результате ДТП погибло 6 человек.
Георгий Тальянин





Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»