Экс-майор Мельниченко хочет обнародовать громкий компромат об убийстве Щербаня
Запись бывшим силовиком сделана в кабинете второго Президента Украины
Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко на своей странице в Facebook заявил, что знает некоторые подробности дела об убийстве народного депутата Евгения Щербаня.
«… в кабинете Кучмы об этом убийстве Щербаня говорили. Я готов предоставить всю имеющуюся у меня информацию, в первую очередь сыну Щербаня, чтобы он знал правду об убийстве отца, какой бы она ни была… Также я готов предоставить эту информацию ГПУ, адвокатам Тимошенко. А в случае согласия (желательно ГПУ) хотя бы одной из сторон я готов ее обнародовать», – написал Николай Мельниченко.
Экс-майор также призывает через Facebook всех желающих помочь ему с расшифровкой записей.
«Я готов обнародовать все! Кто готов технически в этом помочь? Нужен ресурс, на котором обнародовать, а также люди, которые помогут расшифровывать», – сообщил Николай Мельниченко.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что ГПУ владеет некоторой доказательной базой по поводу возможной причастности Юлии Тимошенко к убийству Евгения Щербаня и Вадима Гетьмана.
Дмитрий Дубенский





Общество «Військовослужбовцям після СЗЧ дали час добровільно повернутися на службу до 20 вересня»
Политика «Європейські держави прагнуть заручитися підтримкою Трампа для посилення тиску на Росію, – ЗМІ»
Общество «Кардіохірурга Іллю Ємця підозрюють у сексуальному тиску на співробітниць лікарні»
Общество «Александр Свищев помог реализовать масштабные научные проекты по истории украинской журналистики»
Спорт «Дональд Трамп принял в Овальном кабинете Александра Усика»
Мир «Лідера венесуельського наркокартелю Tren de Aragua вбили у результаті спецоперації»