Водолазы МЧС нашли в Балаклавской бухте тело рыбака, которого искали неделю
Он пропал 26 марта во время подводной охоты
Во вторник, 3 апреля, на дне Балаклавской бухты был обнаружен труп утонувшего рыбака. Как ранее сообщал «Багнет», он пропал вечером 26 марта, и его поиски продолжались на протяжении недели.
По информации пресс-службы севастопольского управления МЧС Украины, пропавшего мужчину искали водолазы аварийно-спасательного отряда МЧС. В Балаклавской бухте они обследовали площадь около пяти тысяч квадратных метров. Следует отметить, что водолазные работы проводились в условиях ограниченной видимости до 0,2 метра в связи с загрязнением бухты грунтовыми и сточными водами, а также производственными стоками расположенных вблизи предприятий.
Поиски также усложняло подводное течение, которое могло унести погибшего куда угодно. Когда видимость под водой несколько улучшилась, водолазы обнаружили тело погибшего на глубине 7-8 метров под днищем одного из кораблей, стоящих в бухте.
Алексей Медведев
Фото пресс-службы управления МЧС Украины в г. Севастополе





Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Политика «"40-денна операція впливу на державу-агресора": Зеленський затвердив план для СБУ»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Общество «Лагоцький Володимир Євгенович і мережа «MOMO»: що відомо про схему ухилення від податків та мобілізації»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»