Пенсионерка может сесть за пол-литра спиртного
Милиционерам алкоголь не понравился
В Полтавской области участковые инспекторы милиции совместно с работниками Государственной налоговой администрации разоблачили факт незаконного изготовления и сбыта суррогатного алкоголя. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Полтавской области.
Как установили правоохранители, 62-летняя пенсионерка занималась незаконным изготовлением и сбытом алкогольных напитков. Во время задержания правоохранителями женщина сбыла 0,5 л водо-спиртовой смеси своем односельчанину, которая является кустарно изготовленным алкогольным напитком и не отвечает требованиям ДСТУ.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 204 Уголовного кодекса Украины - незаконное изготовление товаров, представляющих угрозу для жизни и здоровья людей.
Ранее «Багнет» писал о том, что в центре Чугуева разоблачили цех по производству «паленой» водки
Екатерина Грицаенко





Общество «В Україні 21 грудня буде туманно та без істотних опадів, температура від -2° до +6°»
Общество «Забутий замок на межі областей - таємниці Токівського півострова»
Мир «Логістчному хабу ворога було завдано шкоди»
Одесса «Одеські школярі переходять на онлайн навчання»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»
Происшествия «В ангарах у Липецьку диверсант ГУР підпалив російські Су-27 та Су-30»