В Мариуполе поддельные лекарства смешивали в бочках дрелью (ФОТО)
Стали доступны фотографии из подпольного цеха фальсификаторов ветеринарных препаратов
Недавно «Багнет» опубликовал материалы журналистского расследования о том, как в Донецкой области УБОП прекратил деятельность подпольного цеха, занимавшегося подделкой лекарств и прочих ветеринарных препаратов прямо на дому. Об этом в феврале «Багнету» сообщил начальник УБОП УМВД в Донецкой области Алексей Дикий.
По словам представителя УБОП, у фальсификаторов даже было разделение труда: один подбирал персонал для работы в цехах, другой изготовлял фальсификат, третий отвечал за реализацию товара, который из Мариуполя (где работали фальсификаторы) расходился по всем областям Украины.
На размещенных ниже фотографиях теперь можно увидеть как был организован преступный промысел. Ране «Багнет» сообщал о том, что эксперты ужасаются масштабу подделок на рынке ветеринарной продукции.
Игорь Иванов





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Мир «Громадяни Польщі бояться військової агресії наступного року»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»
Спорт «Футболіст подавився чаклунським амулетом і помер під час матчу»