В Мариуполе поддельные лекарства смешивали в бочках дрелью (ФОТО)
Стали доступны фотографии из подпольного цеха фальсификаторов ветеринарных препаратов
Недавно «Багнет» опубликовал материалы журналистского расследования о том, как в Донецкой области УБОП прекратил деятельность подпольного цеха, занимавшегося подделкой лекарств и прочих ветеринарных препаратов прямо на дому. Об этом в феврале «Багнету» сообщил начальник УБОП УМВД в Донецкой области Алексей Дикий.
По словам представителя УБОП, у фальсификаторов даже было разделение труда: один подбирал персонал для работы в цехах, другой изготовлял фальсификат, третий отвечал за реализацию товара, который из Мариуполя (где работали фальсификаторы) расходился по всем областям Украины.
На размещенных ниже фотографиях теперь можно увидеть как был организован преступный промысел. Ране «Багнет» сообщал о том, что эксперты ужасаются масштабу подделок на рынке ветеринарной продукции.
Игорь Иванов





Политика «Україна ближче до миру, ніж будь-коли, – Зеленський»
Происшествия «Оккупанты продвинулись на востоке и юге Украины, взяв под контроль несколько сёл»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»
Общество «Українські військові: росіяни не просунулися до Лимана, місто під надійним контролем»