В Одессе задержан глава городской службы по делам детей
Ему инкриминируют хищение денежных средств
В Одессе 25 февраля в своем кабинете был задержан глава городской службы по делам детей Игорь Голосков. Об этом сообщают региональные СМИ, ссылаюсь на свои источники.
Голосков проходит свидетелем в неком уголовном деле по факту хищения денежных средств (пенсий) детей, проходящих лечение в КУ «Городской специализированный дом ребенка №1», который находится в Маячном переулке. Общая сумма похищенного, по неподтвержденным данным, составляет порядка 50 тыс. гривен.
Источники в милиции так же сообщают, что среди подозреваемых — руководство медицинского учреждения. В число фигурантов этого дела, считают правоохранители, может попасть и Игорь Голосков.
«Багнет» уже сообщал, что в этом году одесский железнодорожник украл на тендере 3 млн гривен.





Общество «Хореографа из Венесуэлы в Чернигове остановили работники ТЦК, оказалось он в базе розыска (видео)»
Политика «Росія змінила цілі атак по Україні, – Зеленський»
Политика «Стали відомі деталі співробітництва України зі США на Близькому Сході»
Мир «Россия блокирует вывоз топлива: меры могут действовать до июля»
Политика «Верховна Рада ухвалила за основу законопроєкт про підтримку освіти постраждалих від війни»
Происшествия «“Хмарні санкції” нищать економіку Росії. Удари СБУ зупинили 40% експортних потужностей нафти РФ, – експерт»