На дорогах Закарпатья из заносов спасли 209 автомобилей
Также МЧСники расчистили 78 километров дорог
78 километров дорог местного и регионального значения было расчищено от снега спасательными службами Закарпатья. Согласно сообщению пресс-службы МЧС, для восстановления полноценного автосообщения между населенными пунктами региона была задействована тяжелая инженерная и гусеничная техника.
Кроме этого, было отбуксировано более 209 транспортных средств, которые застряли в снежных заносах на территори области. В частности на Абранском и Латырском перевалах спасатели оказали помощь 69 тяжеловесным автомобилям, на международном автомобильном переходе «Ужгород» - 123 грузовикам и на автодороге «Киев - Чоп» в Мукачевском районе - 17 тяжеловесным автомобилям.
Напомним, что в последнее время из-за плохой погоды движение на дорогах Закарпатья было сильно затруднено. Похожая ситуация сложилась и в Крыму, где в снежных заносах застряли сотни автомобилей.
Фото пресс-службы МЧС





Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Мир «Орбан відмовився від депутатського мандату»
Происшествия «В Даугавпилсе задержали мужчину за надругательство над флагом Украины»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»
Происшествия «Після атаки РФ у морі біля Чорноморська утворилася олійна пляма»