На Львовщине задержан наркокурьер с 1 кг героина
У курьера также изъято и оружие
Во Львовской области милиция изъяла наркотики и оружие у жителя Житомирской области. Об этом «Багнету» сообщили в Главном управлении МВД во Львовской области.
В частности, стало известно, что милиция получила информацию о курьерье, который направился во Львов из Житомира. Ему наперехват был направлен автомобиль с сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП). Они заметили автомобиль, указанный в ориентировке, неподалеку от районного центра Бусск. Задерживать наркокурьера решили в то время, когда он остановился перед железнодорожным переездом. К подозреваемому подошли сотрудники милиции и попросили предъявить документы.
Мужчина сразу же попытался скрыться от правоохранителей на автомобиле, а милиционеры начали его преследование. Также они произвели несколько выстрелов по колесам автомобиля подозреваемого. Водитель вышелиз авто и попытался убежать в сторону от дороги. Но сотрудинки МВД все же сумели задержать его.
При осмотре автомобиля обнаружили 1 килограмм героина, а также ружье калибром 12 мм. Возбуждено уголовное дело по ч.3, ст. 307.
Напомним, в Украине усилят контроль за наркотиками.
Сергей Билый





Мир «Тіньовий флот РФ зазнав удару: СБУ уразила танкер у Середземному морі»
Политика «Єдиним реалістичним шляхом завершення війни залишається переговорний процес, – Рубіо»
Мир «У Польщі повідомили про позитивні думки щодо літаків для України»
Политика «Здатність Росії продовжувати війну залежить від тиску Заходу, – Зеленський»
Происшествия «СБУ вивела з ладу російський танкер QENDIL у нейтральних водах, – ЗМІ»
Политика «Объем военной помощи Украине не сократился несмотря на изменения в США, – генерал НАТО»