Деревенские развлечения: подрался в клубе – в тюрьму
Суд приговорил 23-летнего к колонии
Чугуевский городской суд Харьковской области признал виновным в совершении хулиганства и нанесении средней тяжести телесных повреждений 23-летнего жителя села Базалеевка Чугуевского района и лишил его свободы на два с половиной года. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Харьковской области.
Согласно сообщению, подсудимый жестоко избил 20 односельчанина.
По информации МВД, 13 июня 2011 с Чугуевской Центральной районной больницы в дежурную часть Чугуевского РО ГУМВД Украины в Харьковской области поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы доставлен 20-летний житель села Базалеевка с переломом носа и сотрясением головного мозга.
Правоохранители опросили пострадавшего и свидетелей и установить ход событий, которые привели к такому финалу.
Во время следственных действий было установлено, что парень стал жертвой 23-летнего местного жителя, который пришел в сельский клуб. Хулиган неожиданно подбежал к парню и ударил его в нос.
После содеянного, пока обескураженные люди, которые были рядом, вызвали скорую, злоумышленник скрылся. Вследствие оперативно-розыскных действий, которые вывели на путь злоумышленника, сотрудники милиции надели на него наручники и отправили на скамью подсудимых.
Следственным отделением Чугуевского РО ГУМВД Украины в Харьковской области было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), ч. 1 ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение).
Ранее «Багнет» писал, что на Львовщине пьяный сын сначала избил, а потом зарезал старушку-мать.





Мир «Саудівська Аравія обходить Ормуз: експорт нафти відновлено більш ніж наполовину»
Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «Іспанія надасть Україні новий пакет військової допомоги на суму 1 млрд євро»
Политика «Зеленский использует нефтяную блокаду, чтобы оказывать давление на Венгрию. Мы не поддадимся, – Орбан»
Мир «Премьер Словакии допустил шаги против Украины на фоне нефтяного спора»
Политика «Тихановська прагне обговорити статус білорусів в Україні та спільні проєкти»