11:04 / 03.02.2012
Происшествия
Погиб еще один актер сериала «Глухарь»
По предварительным данным причиной смерти Анатолия Отрадного стало переохлаждение
Сегодня, 2 февраля, в российских СМИ появилась информация о том, что от холода погиб один из актеров сериала «Глухарь» Анатолий Отраднов. Как пишут медиа, 29 января Отраднов ушел из дома и больше не вернулся. Тело актера нашли только через 3 дня. По предварительным данным причиной смерти стал сердечный приступ и переохлаждение.
По словам коллег, алкоголь актер не употреблял. У Отраднова осталась жена, которая находится на 5-м месяце беременности.
Какой-то злой рок преследует актеров принимавших участие в «Глухаре». Ранее «Багнет» сообщал, что 29 декабря 2011 года был найден убитым актер Вячеслав Титов, также игравший в этом телесериале.





Происшествия «Спротив триває: 1530-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Реформа ЗСУ та нові зарплати військових: Зеленський анонсував виплати до 400 тис. гривень»
Мир «Європарламент ухвалив закон про обов'язкове чипування котів і собак»
Мир «На Філіппінах оголосили 3-й рівень тривоги, майже 1500 сімей евакуйовано через вулкан»
Политика «Київ та Афіни домовляються про спільне виробництво морських дронів, але є нюанси»
Мир «Берегова охорона Швеції затримала танкер "тіньового флоту" РФ»